Отец прокурора Заводского района Запорожья расстрелял чемпиона по армрестлингу и милиционера

Чемпион города скончался в больнице. Фото из личного архива

Чемпион города скончался в больнице. Фото из личного архива

События
15 марта 2012 09:42

Как уже писал портал "В городе", на днях в Запорожье произошло резонансное преступление. В Шевченковском районе города 51-летний бизнесмен расстрелял двоих парней. Один из них – Сергей Омельяненко - 28-летний чемпион города по армрестлингу – скончался в больнице, а его друг – сотрудник милиции – в реанимации.

Как сообщил Сегодня источник в правоохранительных органах, стрелявший — некто Николай Кузнецов — в определенных кругах известен под прозвищем Кузя, курирует продажу промышленных отвалов в балке Средней. Это ЧП несколько дней не предавали огласке. Возможно, причиной тому стал тот факт, что сын немолодого стрелка — зампрокурора Заводского района города.

Напомним, 9 марта бизнесмен возвращался домой на своем авто. В это время по обочине дороги шли двое парней. Водитель посигналил, но те  не сразу уступили проезжую часть автомобилю.

После этого бизнесмен вышел из машины, достал из багажника оружие и два раза выстрелил одному из парней в грудь. Когда тот без сознания рухнул на землю, водитель испугался и сам отвез 28-летнего парня в больницу. Но спасти его не удалось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях