В Запорожье едет Диана Арбенина и Тина Кароль

Фото с сайта starstime.com.ua

Фото с сайта starstime.com.ua

Досуг и еда
01 марта 2012 13:55

Весну в Запорожье встретим с "Украинской шиншиллой"

Запорожских женщин с 8 марта поздравит украинская певица Тина Кароль с концертной программой "Любимые и новые песни".

Тина Кароль, пожалуй, единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку.

Напомним, что Кароль стала известной Украине после триумфа на фестивале "Новая Волна – 2005", где заняла 2 место и получила специальный приз "Алла". Тина получила два народных признания: "Женщина года" и "Открытием года". И главное: в этом же году Тина Кароль провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты — в Ираке и Косово.

Альбомы певицы "Show me your love" и "Ноченька" в 2006 году получили "золотой" статус, поэтому Вы сможете насладиться не только ее новыми хитами, а и порадовать душу старыми.

Где: Развлекательный комплекс "Капиталистъ"
Когда: 8 марта, 21:00
Справки по тел. 213-88-88
Стоимость билета: от 120 до 350 грн.


    
  
 
  Фото с сайта songplay.ru 
    

Витас и музыкант, и сын

С 10 по 25 марта певец Витас проедет по 16 городам Украины с премьерой своего нового шоу "Мама и сын". "Мама и сын" – это песни, которые Витас посвятил своей семье и памяти своей мамы.

Композиции "Посвящение маме", "Родительский дом", "Грачонок", "Научи, отец" — новая творческая веха в жизни артиста. Эти песни стали известны и любимы во многих странах мира, и именно этот репертуар составил основу концертной программы "Мама и сын".

Конечно, на концерте прозвучат и проверенные временем песни, которые горячо любимые слушателями.

Где: ДК "Днепроспецсталь"
Когда: 16 марта, 19:00
Справки по тел. 213-88-88
Стоимость билета: от 120 до 450 грн.


    
  
 
  Фото с сайта fanparty.ru 
    

Весенний позитив от "95 квартала"

Что может быть лучше, чем море шуток и песен с творческим коллективом "95 квартал".  В этом году они помогут нам встретить долгожданную весну, и просто подарят тепло в наши сердца.

А Вам известно, какова история названия этого коллектива и что оно значит?

Сама команда КВН "95 квартал" появилась в 1997 году в городе Кривой Рог. Многие участники, начинали еще в знаменитой криворожской команде КВН "Запорожье — Кривой Рог — Транзит". Официальный дебют "Квартала" состоялся в 1998 году на фестивале команд КВН в Сочи. После успешного дебюта на них обратил внимание А. В. Масляков, предложив выступать в Высшей лиге. На тот момент команда была заявлена как "Команда КВН из Кривого Рога", но для выступлений в Высшей лиге нужно было обязательно иметь свое имя. И именно тогда впервые появилось название "95-й квартал". "95-й квартал" — одна из школ в Кривом Роге, где учились большинство участников команды.

Поэтому отлаживайте все свои дела и не забудьте посетить выступление "95 квартала". Хорошее настроение вам гарантировано.

Где: ДС "Юность"
Когда: 17 марта, 19:00
Справки по тел. 213-88-88
Стоимость билета: от 150 до 350 грн.


    
  
 
  Фото с сайта music.nur.kz 
    

ДиДюЛя и "Музыка весны"

За гранью снов ... Он создал свой стиль. Он составил свою музыку. На его концертах не звучит ни слова. Но он открывает нам новый мир. За гранью слов.

ДиДюЛя славится своей солнечной музыкой, которая звучит не только на сцене, а и в фильмах Би-Би-Си.  Снимался в фильмах Андрона Кончаловского. Получил кинопремию за лучший саундтрек к росийcькому фильму "Кочегар" режиссера Алексея Балабанова.

Он обладает неповторимой харизмой и пластикой. Позитив, драйв, энергия. Мастерское владение гитарами. Свое видение мира. Музыки. Свой взгляд на творчество и своя философия. Он гражданин мира, который уловил звучания пространства, тонко, красиво и изящно передает нам через музыку. За этим стоит титанический труд ДиДюЛи течение всей его жизни.

Где: ДК "Днепроспецсталь"
Когда: 21 марта, 19:00
Справки по тел. 213-88-88
Стоимость билета: от 130 до 450 грн.


    
  
 
  Фото с сайта forum.bratsk.org 
    

Новый альбом от Дианы Арбениной

Диана Арбенина — певица, поэт, музыкант. Лидер российской рок-группы "Ночные Снайперы". В преддверии выхода нового, шестого по счету электрического альбома, "Ночные Снайперы", традиционно, выступят с большой сольной программой. Все поклонники могут посетить концерт на котором смогут вернутся в прошлое с уже полюбившими хитами, а также услышать новые хиты и оценить творческие продвижения коллектива.

Где: ДК "Днепроспецсталь"
Когда: 22 марта, 19:00
Справки по тел. 213-88-88
Стоимость билета: от 150 до 450 грн.


    
  
 
  Фото с сайта megabook.ru 
    

Поп-рок шоу от группы Green Gray

GreenGrey  — русскоязычная группа из Украины, которая радует своих слушателей уже 19 лет. Bначале своей карьеры Green Grey играли молодежную музыку, представлявшую собой смесь разнообразных стилей и музыкальных направлений. Сами участники группы называли свой стиль "укр – попом".

Вообще, группа всегда стремилась не просто выступать, а делать шоу - создавать на сцене интересное, зрелищное действо.  Популярность колектива возросла после открытия Гран-при на московском фестивале "Живой звук" в 1993 году. Под дождем подождем…

Где: Развлекательный комплекс "Капиталистъ"
Когда: 23 марта, 21:00
Справки по тел. 222-24-24
Стоимость билета: 100 грн.


    
  
 
  Фото с сайта 78.com.ua 
    

Guf  впервые в Запорожье

Состоится большой концерт самого популярного репера России Алексея Долматова известного как Guf. Алексей обладатель  лейбла — "ZM Nation".

Был участником группы "Centr". Сольный альбом Guf’a "Дома" вышел 1 декабря 2009 года, который в 2009 году стал лучшим альбомом года. Также вышел совместный альбом с Бастой  под названием Баста/Гуф. Презентация состоялась 25 декабря.  Победитель "Russian Street Awards" 2010 в номинации Артист года, а также Победитель Премии Муз-ТВ 2011 в номинации Лучший Хип-Хоп проект года. Gufвыступит с новой программой из нового альбома! Pre - party концерта - презентация альбома Ёта "Йод". Специальный гость вечера – Лион. Также гости вечера: Tandem Foundation + DJ Cave. Концерт непременно будет жарким и по истине будет "качать" зал,  все поклонники творчества самого популярного на сегодняшний день хип-хоп исполнителя спешите посетить этот вечер.

Где: ночной клуб "MIX"
Когда: 25 марта, 19:00
Справки по тел. (066) 452-79-55, (097) 977-33-52 или (068)-450-94-66 (Сергей)
Стоимость билета: от 120 до 300 грн.


    
  
 
  Фото с сайта uadez.info 
    

Таисии Повалий порадует в который раз своим приездом Запорожье

Вечно молодая и бесконечно талантливая, эта великолепная женщина никогда не останавливается: неисчерпаемая энергия и огромный творческий потенциал – вот в чем секрет. Концерт Таисии Повалий – большое событие для ценителей ее таланта и просто для тех, кто хочет провести хорошо вечер на концерте этой замечательной певицы. Таисия Повалий представит своим поклонникам концертную программу "Верю тебе", в которую вошли песни с одноименного альбома и знаменитые хиты.

Где: ДК "Днепроспецсталь"
Когда: 31 марта, 19:00
Справки по тел. 213-88-88
Стоимость билета: от 120 до 450 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях