Группа "ТіК" в Запорожье

Афиша - Концерты - Группа "ТіК" в Запорожье

Афиша - Концерты - Группа "ТіК" в Запорожье

Братья и сестры, дорогие украинцы и хорошенькие украиночки, а также весь пришедший и приезжий люд, который любит хорошую музыку и душевную песню!

Группа "ТИК" начинает доброе и хорошее дело - свой юбилейный тур по всей Украине "Люби ты Украину".

В следующем году "Трезвость и Культура" празднуют свои первые славные 10 лет песенного творчества. Когда 10 лет несешь свое сердце людям, рождаются такие песни и такая музыка, как вкусное вино становятся еще милее, еще понятнее, еще роднее с годами. Поэтому, чтобы перепеть все ТИКовские песни и увидеться со всеми друзьями, празднование юбилея начнется еще 1 февраля 2015 года.

Что нести на подарок? Искренние улыбки и открытые сердца, полные любви к своей Родине! Потому что в такое время, в такой час именно ваш дух, ваша вера и ваша любовь к Украине являются той непобедимой силой, которая сможет преодолеть и побороть все.

"Люби ты Украину" - песня, которая уже успела полюбиться всем украинцам, стала символом и приобрела особое значение для каждого. Эта песня и станет главной темой всего тура.

"Каждой песней и каждой нотой мы все это время признавались в любви Украине, - говорит лидер группы Виктор Бронюк, - Сейчас важно делать, делать все что можешь, чтобы поддержать страну, чтобы изменить что-то к лучшему. И мы тоже должны делать то, что у нас получается лучше всего - петь на славу этому народу, на славу всей Украине".

Этот тур будет самым большим для группы, а начнется 1 февраля 2015 г. в Киевском Дворце спорта, он охватит 33 города Украины и завершится 10 июня в славном, теплом и настоящему ТИКовском городе - Виннице.

Дай Бог вам светлых дней и хорошего здоровья, чтобы душевно перепеть все песни вместе с любимой группой "Трезвость и Культура"!

Группа "ТіК" в Запорожье: фото 1Группа "ТіК" в Запорожье: фото 1 ДК "Днепроспецсталь"

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях