Grand final TV5 Tribute Show

Афиша - Концерты - Grand final TV5 Tribute Show

Афиша - Концерты - Grand final TV5 Tribute Show

В Запорожье пройдет уникальное для Запорожья мероприятие – Гранд-Финал популярного телевизионного проекта TV5 Tribute Show в сопровождении Академического симфонического оркестра под управлением Народного артиста Украины, главного дирижёра Вячеслава Реди. 
Впервые в Запорожье телевизионное шоу завершится грандиозным концертом под открытым небом, на котором станут известны имена победителей. Весь сезон участники боролись за право выступить в Киеве на сцене My Sting Tribute Show вместе со звездами украинской эстрады и получить в подарок съёмку клипа от Телеканала TV5. Кроме того, на концерте Генеральный партнёр шоу назовет обладателя своего специального приза.
Специально к Гранд-Финалу участники проекта готовят эксклюзивную программу с симфоническим оркестром Запорожской областной филармонии. Над подготовкой к концерту работает команда из более чем 100 человек, включая запорожских и киевских музыкальных экспертов. 
Во время концерта будет вестись запись телеверсии, которую телезрители смогут увидеть в эфире Телеканала TV5 24 июня. 

В программе мероприятия: 
- выступление лучших разножанровых музыкальных коллективов Запорожья; 
- концерт трибьютов групп-участниц TV5 Tribute Show на хиты Queen, The Beatles, Michael Jackson, Maroon 5, Rihanna, Sting etc в эксклюзивных аранжировках в исполнении симфонического оркестра

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях