Trio Joe Mcphee

Афиша - Детям - Trio Joe Mcphee

Афиша - Детям - Trio Joe Mcphee

Фестиваль INDUST пройдёт в этом году в два этапа.

Первая часть фестиваля пройдет 24-го сентября. Хедлайнером этого события будет трио Джо Макфи, легендарного американского музыканта, иконы фри джаза, в компании с очень интересным английским контрабасистом Джоном Эдвардсом и нашим давешним знакомым барабанщиком из Германии Клаусом Кугелем.

В этот же день выступит не менее легендарный коллектив из Львова, уникальная группа-фантом Riasni Drova, в состав которой входят Андрей Орел, Олег Воробьев, Ярослав Ильницкий.

На следующий день Джо Макфи, Джон Эдвардс и Клаус Кугель дадут мастер-класс и продемонстрируют своё искусство в музыкальном училище им. Майбороды.

Вторая часть фестиваля состоится 7 и 8 октября в уже традиционном для INDUST'а месте - театре Vie на острове Хортица. В ней примут участие 2 киевские группы H.Soror и Cthulhu Rise, коллектив из Одессы Indirect, наши Madjahs и, куда же без них, W.B.B.B. из Харькова.

?INDUST#3 будет посвящен памяти запорожского саксофониста Сергея Шевченко, принимавшего участие в предыдущих фестивалях и так рано ушедшего из жизни.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях